Апрельский номер ELLE и любимые средства Forlle’d Оксаны Лаврентьевой.

20 апреля 2022

Поделиться:
Оксана Лаврентьева, создательница Центра здоровья и красоты «Белый Сад» в апрельском номере журнала ELLE, поделилась своей личной профессиональной омолаживающей программой.

Оксана Лаврентьева, создательница Центра здоровья и красоты «Белый Сад» в интервью, опубликованном в апрельском номере журнала ELLE, поделилась своей личной профессиональной омолаживающей программой, в состав которой многие годы входят любимые средства Forlle’d, в том числе бестселлер бренда - крем для тела Hyalogy Body treatment cream. Прочесть интервью полностью можно в новом номере журнала, который уже в продаже!

Благодарим Оксану Лаврентьеву за отзыв и доверие к бренду.

Крем для тела
Body treatment cream
200 g
Артикул: 421172

Крем для тела с мелкой текстурой обладает мощным омолаживающим, биостимулирующим и увлажняющим действием.

Для кого
для любого возраста

Все  врачи-косметологи Центра прошли различные уровни обучения в Academia Forlle’d и являются дипломированными  специалистами. В Центре здоровья  и красоты «Белый Сад» вы можете насладиться наукоёмкими профессиональными  салонными процедурами Forlle’d и приобрести домашний уход.

Центр здоровья и красоты «Белый Сад» вот уже много лет премиальный партнёр бренда японской космецевтики Forlle’d.

Белый Сад
Городской формат центра красоты, где всё, к чему вы привыкли, делается быстро и с искренней доброжелательностью гостеприимного дома
Москва Зубовский проезд, д.1