День японского бренда Forlle’d в ЦУМе.

08 июня 2022

Поделиться:
В начале летнего сезона и легендарного цветения яблонь и японских сакур у Большого Театра в Москве состоялся beauty day Forlle’d на площадке эксклюзивного ритейлового партнера ЦУМ.

Врач-косметолог, эксперт бренда, провела консультации с элементами диагностики и подбором препаратов домашнего ухода для гостей мероприятия, заполнив индивидуальные beauty story. Желающие могли протестировать продукцию Forlle’d, насладившись текстурами препаратов. 

Одним из поводов для дня красоты Forlle’d стала презентация новой линии Re-Dify. Это уникальное решение проблемы увядания кожи, что особенно актуально в текущее время.

Линейка Hyalogy Re-Dify разработана специально для всех типов зрелой, нуждающейся в немедленной регенерации кожи.

Комплекс сигнальных, транспортных и ингибирующих энзимную активность пептидов, в сочетании с традиционными японскими растительными экстрактами помогает омолаживать кожу.

В beauty пространстве магазина ЦУМ препараты линии Re-Dify эксклюзивно представлены наборами в брендированных коробках Forlle’d.

Космецевтика Forlle’d эксклюзивно представлена на ритейловой площадке магазина EXCLUSIVELY FOR TSUM на первом этаже в департаменте косметики, а также в брендированных мини витринах table stand в прикассовой зоне.

Ждем вас каждый день на 1 этаже ЦУМа.

Hyalogy Re-Dify:  4 продукта для решения проблемы

Омолаживающий лосьон для зрелой кожи
Насыщенный интенсивный омолаживающий лосьон для всех типов зрелой, увядающей, дегидрированной кожи.  Лосьон работает как бустер, усиливая действие крема, сыворотки и маски. 
Омолаживающая маска для век
Маска для кожи вокруг глаз с плотной эссенцией. Лекала маски нестандартной формы дают возможность обработать (захватывает) большую площадь вокруг глаз, обладают адгезией, обеспечивают не только хороший лифтинг, но и выраженный лимфодренаж. 
Омолаживающий крем для зрелой кожи
Нежный, быстро впитывающийся, активно увлажняющий и сохраняющий влагу крем, воздействующий на все эпигенетические факторы старения. Не только омолаживает кожу, но и придаёт ей 3-D - лифтинг. 
Омолаживающая маска для обновления зрелой кожи
Основное действие - способствует удалению корнеоцитов, стимулирует синтез коллагена, гиалуроновой кислоты и других компонентов внеклеточного матрикса, бережно выравнивает поверхность кожи, обеспечивает моментальный 3-D-лифтинг, разглаживает поверхность кожи, делает ее гладкой и яркой.