Компания Daiseiko приняла участие в конгрессе Саммит интеграций в эстетической медицине SIAM 2024 с брендом Nimue!

27 марта 2024

Поделиться:
На мероприятии выступила врач дерматовенеролог, косметолог и сертифицированный тренер по бренду Nimue - Минакова Светлана Викторовна.

На мероприятии выступила врач дерматовенеролог, косметолог и сертифицированный тренер по бренду Nimue - Минакова Светлана Викторовна. Тема ее доклада была посвящена реабилитации и восстановлению после пластических операций и агрессивных аппаратных процедур. Данные для доклада предоставлены Институтом Пластической и госпитальной хирургии, город Йоханнесбург.

В рамках выступления были подробно рассмотрены клинические случаи постоперационных и посттравматических случаев на примере реабилитации и восстановления препаратами новой линии дермакосмецевтики Nimue MD.

Линия MD - это компактный интегративный ассортимент продуктов, предназначенных для восстановления после медицинских эстетических процедур.

Nimue MD представляет собой инновационную линию продуктов, разработанную специально для тех, кто сталкивается с необходимостью восстановления после пластических операций и агрессивных процедур. Эти продукты помогают уменьшить воспаление, ускорить процесс заживления и улучшить общее состояние кожи.

Участие компании Daiseiko в конгрессе SIAM 2024 и презентация линии Nimue MD на примере клинических случаев стали важным событием для хирургов, врачей, работающих в сочетании с аппаратными методиками, медицинских специалистов и косметологов. Эти инновационные продукты линии MD предлагают эффективное решение для восстановления после пластических операций и агрессивных процедур, что помогает улучшить результаты проведенных процедур и сократить время реабилитации.

Компания Дайсэйко благодарит организаторов SIAM 2024 за высокопрофессиональный конгресс, помощь в популяризации и освещении новой линии MD и возможность выступления с докладом и лично Ногерова Алима Руслановича.

Как добраться?
Как добраться?