Солнцезащитная интенсивная эмульсия Hyalogy UV Intense protector SPF50

21 февраля 2022

Поделиться:
Имеем честь анонсировать новый продукт от Forlle’d - солнцезащитная интенсивная эмульсия Hyalogy UV Intense protector SPF50 для профессионального и домашнего применения, объемом 30г.

Высокоэффективная солнцезащитная эмульсия обеспечивает сильную минеральную защиту от лучей UVA и UVB, а также помогает коже восстанавливаться после воздействия ультрафиолета и негативного воздействия окружающей среды. Эта солнцезащитная эмульсия обладает легким осветляющим эффектом, помогает предотвратить образование «солнечной пигментации» и улучшает микроциркуляцию и даже цвет кожи.

<a href="https://follred.chimera.ink/catalog/professionalnaya-liniya/solncezashhitnaya-intensivnaya-emulsiya-spf50-hyalogy-uv-intense-protector-spf50-1/">Hyalogy UV Intense protector</a> - три решения в одном продукте!
Hyalogy UV Intense protector - три решения в одном продукте!

Интенсивная защита кожи от неблагоприятного воздействия УФ-излучения в широком спектре:

  • во время инсоляции 
  • после выполнения любых косметологических процедур.
  • а также защита от неблагоприятного воздействия токсичных факторов окружающей среды (свободные радикалы, вредоносные патогенные бактерии, грибы и вирусы и т.д.)

Впервые хотите заказать?

Наши менеджеры ответят на звонок по телефону +7(495) 225-94-57, емейл info@forlled-russia.ru или заполните форму обратной связи. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Заполните форму обратной связи с менеджерами офиса
Описание
Официальный интернет магазин косметики Forelle'd  в России
Описание